garage

Объявление

покорившие мили Автосалочники
где-то на оборванных полях
Йехона пишет:
в перерывах между тремя контрольными точками джонатан оставил своими мерзкими пальцами отметки на бедрах, ляжках и запястьях. завтра йехона пойдет за большим тюбиком тональника и будет молиться господу богу, чтобы джонатан в ее жизни больше не появился никогда-никогда.
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » garage » кабина дальнобойщика » WR0N6 HIGHWAY


WR0N6 HIGHWAY

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/KVS5MCF.png
роад-муви | экспериментальный самомастеринг | стабильное радиовещание | олени

0

2

plus one
? — 20-30 внешних, ~10 внутренних — второй голос на радио

https://i.imgur.com/zlAHapo.png https://i.imgur.com/EmL5AbO.png
mia wasikowska

«

Мальчику было скучно, мальчику было одиноко, было грустно и не с кем поговорить, мальчик придумал тебя — воображаемую, с улыбкой поперёк лица, всегда знающую, что делать. Мальчика звали Тильдой Гудвином, и Тильда Гудвин верил в твоё существование достаточно сильно, чтобы со временем ты действительно ожила.

10:38 — проверить, как там с передатчиком, Айзек снова пролил на него кофе, ему и разбираться, 11:24 — сделать выговор стажёру, потому что Тильда будет занят эфиром, или очередным приступом ностальгической тоски, или ещё чем-нибудь пиздецки важным, желчь горчит на языке, хочется сплюнуть, ты не плюёшь, 14:09 — у Шейдемана снова кровь под ногтями, господи, научите щенка пользоваться мылом, ты укажешь ему на раковину и дружески потреплешь по волосам, это нормально, 14:13 — к нёбу снова прилип старый мотивчик, сладко-сладко, хочется танцевать, но чтобы никто не видел (Тильда увидит везде), 16:47 — поворковать посмеяться намычать мелодию выдохнуть на три с половиной минуты вдохнуть на пять рабочий день заканчивается в шесть вечера, 18:02 — так, 18:03 — будет, 18:04 — всегда, 18:29 — кофе-брейк, Чарли пьёт чай и предлагает сыграть в крокет, это блядь комично, 19:50 — Тильда кладёт голову тебе на колени и говорит, что очень устал, а ты думаешь: ну неужели. Правда, что ли? Достаточно пары движений, чтобы выдавить ему глаза или перерезать горло (в твоём кармане лента для волос, пачка жвачки и острые ножницы). Случайная мысль, смешная. Ты не делаешь этого, потому что такого желания в тебе нет. Есть обида.

BIT TALL FOR THAT RIDE, AREN'T YA

Раньше было проще: больше доверия, меньше пространства, Тильда говорил с тобой о мелочах и улыбался семь секунд вместо трёх. Испорченному ребёнку нельзя доверять замок из кубиков, он уронит главную башню и пошлёт на смерть весь деревянный гарнизон. Ты с нетерпением ждёшь, когда же это произойдёт. Ты не хочешь, чтобы это происходило.

Какое-то абсурдное, поперёк всему идущее сочувствие; может быть, ты благодарна ему за то, что он тебя придумал и воплотил; может быть, ты зовёшь его лучшим другом; может быть, в половине случаев ты готова простить ему его уязвимость и перевёрнутую с ног на голову мораль.

В этом вы похожи.

ALWAYS IN CONTROL, AREN'T YA

Ты едешь домой в трескучем автобусе, кассета ложится в плеер, мелодия сползает с нёба. За пределами радиостанции на висках выступает пот, далее следует предчувствие: сверху вот-вот накроет пуховым одеялом — таким тёплым, что задохнуться.

Приятная мысль тешит твоё самолюбие, бьётся о стенки черепа (ты представляешь пинбольный шарик): может быть, это ты его придумала. А не наоборот.

а если непонятно?

- тильда десятилетней давности выдумал воображаемую bff. в момент творческого кризиса и на фоне тильдиного чувства одиночества воображаемая bff стала не такой уж воображаемой. теперь работает на радио.

- раньше вторая была частью самосознания тильды (буквально), сейчас  навязчиво пытается отделиться, не до конца понимая, хочет этого или нет. но по логике вроде надо! но зачем, если получается плохо. но!

- на радио отвечает за музло, и за всё остальное тоже. в смысле: тильда в организационной части не очень хорош, так что за ним постоянно надо исправлять ошибки. с одной стороны, за это вторая с него отчаянно фэйспалмит. с другой, вроде и лестно.

- куда это всё дальше пойдёт — выясним в процессе! можно и что-то доброе поиграть, с эмпатией-принятием-пониманием, и полный пиздец, и несерьёзные штуки, и серьёзные. попрошу постик, предложу постик в ответ.

- а ещё могу музыкальный эфир делегировать.

»

0

3

тебе не повезло
арчи — не дряхлый — министерство согласованных убийств

https://forumupload.ru/uploads/0013/08/80/2/648467.jpg https://forumupload.ru/uploads/0013/08/80/2/935134.jpg

«

фуга смерти? а может почитаем других поэтов?
Cleans and brightens all household surfaces. Однажды Марша пыталась помыть посуду этой штукой, но засохла она ещё до того, как они с Роберто ввалились в эту раковину.

— У нас, — она делает неопределённые пассы руками, мол, догадайся, где, — есть специальные люди, которые убирают помещения, в которых кого-то убили. У вас такое есть?

— Тебе убивать нравится или просто скучно?

— А какую-нибудь анкету заполнять нужно?

— Ты похож на Бобби, одного из каскадёров на последнем сете. Ему как-то чуть череп не проломило оборудованием, и хоть бы хны. Целёхонький.

— Вот знаешь, никогда не хотела умереть, прямо по-настоящему не хотела, но тут какая-то зловещая энергетика, не знаю, каждое утро просыпаешься — всё одинаковое, пытаешься позавтракать чем-нибудь новым — на вкус такое же, даже пауков нахожу в одних и тех же углах, засыпаешь в разных местах — просыпаешься у себя в кровати, хотя это скорее плюс, но иногда раздражает, в общем, понимаешь?

— А оставлять пожелания можно? Можно ты мне башку прям разнесёшь, ну как в фильмах, когда на стенах остаётся каша, мозги валяются, типа как из дробовика выстрелили? У вас есть дробовики?

Два месяца спустя, осенью или, положим, весной, неизвестное Роберто лицо (не лицо, а рука, рука с дробовиком — всё, что успел разглядеть Роберто) материализуется из подозрительно копошащейся тени. Происходит неизбежное вскрытие черепной коробки, которое коронер назвал бы по-другому, а мы оставим в таких словах, происходит безапелляционно и грубо. Роберто шокирован, возможно, даже травмирован, но неизбежно засыпает и на следующий день видит то же настопиздевшее ебло, что и каждое утро.

Марша, надев лицо арт-критика, изучает въевшуюся в обои кровь. Бутафорскую, может быть.

— Интересно.

Роберто молчит. Действительно интересно, значит.

— А! Да, забыла сказать.

Арчи точно не работник месяца.

а что происходит:

привет, арчи! это марша и роберто, действующие тебе на нервы в (предположительно) одинаковой степени. в найденном на хайвее доме их съела небольшая и аккуратная временная петля, и спустя полгода утомительного соседства марша решила проверить, можно ли разорвать этот порочный круг, но забыла о существовании кармы и мокши не случилось. арчи она об этом не сообщила, потому что вдруг магия так не сработает. как работает наш луп? хуй знает. можно ли шутить про слово луп? обязательно. почему марша проснулась как ни в чём ни бывало? безразлично. кто такой арчи? летс файнд аут!

мы ищем добросовестного работника, готового к получению нового гештальта. отбитый ли ты мудак? может быть. сублимируешь травматичный опыт? возможно. скучаешь? расскажи! по вечерам томно дышишь на собрание сочинений набокова? мы примем тебя даже таким.

джоукс эсайд, у нас есть заготовка для сюжета, развитие которого предлагаем определить совместно, а каким сделать арчи — целиком на вашей совести (или её отсутствии). в заявке о нём практически ни слова, потому что у марши, ну. эго. но мы ребята адекватные и будем очень рады твоим идеям, от обсуждения не уклоняемся и без утомительного внимания не оставим. цом!

пост скриптум lakeith stanfield такой хороший пожалуйста любите его.

»

0

4

хроническая бессонница
рита — 19-25 — вышивает крестиком и не только

https://i.imgur.com/Di847IP.png https://i.imgur.com/p9BGpdm.png

«

рита не умеет спать; рита выпивает вместо воды восьмую кружку кофе без сахара и с максимально широкой улыбкой повторяет, что она в порядке. просто немного не выспалась. еще немного кофеина, и пройдет — так это работает последние лет десять [ за которые она ни разу не сомкнула глаз дольше, чем на минуту ] и отлично держится под строгим контролем без вашей помощи.

рите кажется, что она отлично скрывает от друзей свою кофеиновую зависимость.

у риты каждый месяц стабильно новое занятие - рита уже начала играть на гитаре, но еще не совсем закончила со скрапбукингом. полгода назад она работала в библиотеке, а теперь руководит ремонтом в антикафе через дорогу. у риты в заднице самое настоящее шило; никто не знает, чем она займется завтра, и никто точно не скажет, где она была вчера.

рита — ходячая катастрофа. у риты из дрожащих пальцев выскальзывают бокалы и кухонные ножи; рита сжигает омлет на сковородке с антипригарным покрытием и пропускает свою автобусную остановку по дороге домой с новой работы. [ машину рита разбила примерно пару тысяч лет назад — никто не был удивлен ]

вокруг риты все превращается в хаос — поворачивается с ног на голову, перекрашивается в негатив, ловит такие муд свинги, что ни одному биполярнику не снилось. в квартире риты кровати не существует как таковой, а отдых = концепт из детских книжек про распорядок дня с дурацкими картинками. рита безжалостно обводит их по контуру канцелярским ножом и приклеивает на потемневшую плитку в ванной, чтобы смотреть на свои синяки под глазами в треснутом зеркале было не так грустно.

у риты полно времени на это дерьмо. и на десяток других — тоже.
                                                                        [ р и т а   н е   у м е е т   с п а т ь ]

>>>

в целом, берем студенческий/рабочий недосып и возводим его в абсолют — получаем концепт риты. у меня нет дня них с нико конкретной истории, но есть пара мыслей (всем нужны друзья, райт ??) и большое желание завернуть их в полноценный сюжет, так что без игры ни в коем случае не оставлю! персонажа вообще от сердца отрываю, эта девочка прекрасна еще и тем, что (в плане истории и характера) слепить из нее можно практически что угодно, и зависеть это будет исключительно от ваших вкусов.
посты у меня обычно 4к+, могу меньше, могу больше. могу часто, могу не очень, все зависит от наполнения игры и внешних штук, здесь я полностью мобилен.
внешность не принципиальна, все остальные детали в принципе тоже, но принципиален пример поста в личку ♥ чмок

»

0

5

привет, красавчик
дремучий дед — загонщик снов

https://i.imgur.com/DE4KpGY.png https://i.imgur.com/WoGTVa6.png
опять ваши корейцы хаптьфу*

«

Сегодня твой счастливый день, друг. Тебя передали в надежные руки.

Загонщик никогда не промахивается. Если оживший клоун, кровожадный помидор или гигантский розовый тарантул хамят и докучают так, что слышно соседям – просто звоните Загонщику. Исцеляет все, к чему прикасается (абсолютным устранением). С головой тоже помочь может (за дополнительную плату и расписку о неимении претензий).

Крысолова многие принимают за ходячий кошмар. Жалобы поступают регулярно. Вряд ли кому-то хватит сердца указать пальцем на сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой (да, есть такое) за их чрезмерную бдительность.

Знакомство этих двоих началось очень внезапно и никак не закончится. Крысолов – словно жвачка на джинсах, на которую сели и шлифанули поверх утюгом – удачи отделаться.

Знай Загонщик что такое родиться ублюдком – переехал бы давно на бульдозере и забыл, но тут вам и бойцовская выправка, и желание помогать, и комплекс спасителя на лицо, и нездоровая тяга к справедливости. (КСТАТИ, СВЯТОША, А ДЛЯ ЧЕГО В ТВОЕМ ДОМЕ ТАКОЙ ГЛУБОКИЙ ПОДВАЛ?)

Человек-история. На самом деле, так давно здесь, что разучился удивляться. Попал на Хайвей из какого-то дремучего места и времени да никак не скукожится. Поговаривают, что он химера без хвоста. И под безукоризненной укладкой прячется пара козлиных рогов.

Давай я стану жирной кляксой на твоей репутации, а ты придумаешь как со мной разобраться.


*Woo Dohwan, Lee Soohyuk, например. Чем постнее рожа – тем счастливее я.

»

0

6

мужчина мечты
подскажи-ка своё имя ещё раз, дорогой — 41 год — офицер СНУУП

https://i.imgur.com/5q7ODA6.png https://i.imgur.com/zacvDA7.png

«

Как давно ты уже за мной бегаешь, милый? С момента нашей первой встречи, я думаю, когда ты только поступил на службу. Я был твоим первым аномальным нарушителем. В твоём понимании и моя внешность, и дорогой сердцу кабриолет выходят за рамки "нормального". Ты ведь просто с ума сходишь по своей работе. Такой ответственный, правильный, трудолюбивый. Ты смотришь на меня угрюмо, а я улыбаюсь, подталкивая стакан виски.
И так каждый раз. Ты ловишь меня за мою аномальность, я обвиваю руки вокруг твоей шеи, и мы забываемся. О, эти короткие моменты, когда нам не нужно думать о работе. Когда ты становишься не серьёзным полицаем, а ласковым и нежным. Мне кажется, что я знаю тебя, но всякий раз ты выкидываешь что-то новое.
И сколько ты ещё будешь бегать за мной? Надеюсь, до конца наших дней.

Разложим по полочкам

- Офицер взрослый и достаточно угрюмый на вид мужчина, полный контраст с лёгким и тонким мистером Лисом
- Любит свою работу, возможно из-за прошлого, или из-за того, что хочет сделать хайвей нормальным
- Характер, имя, биография - на ваш выбор, я просто обозначил желаемые критерии
- Подразумевается крайне гейская история, возможно с драмой, кто знает?
- Буду любить, ревновать, засыпать постами. Только приди ♥

»

0

7

легушка
? — 20+ — продавщица

https://i.imgur.com/wLqvMNP.png https://i.imgur.com/WUc1Ybj.png

«

ты тоже никак не привыкнешь к тому, что происходит.

на хайвее нет твоего любимого бара; на хайвее не проходят звонки твоего недопарня, которого ты всё хотела официально бросить; на хайвее у тебя больше нет необходимости батрачить за троих, чтобы прокормить себя и отца, вообще не парившегося из-за сидения на твоей шее. на хайвее ты сама по себе — но расслабиться всё равно не можешь, потому что слишком привыкла к тому, сколько всего держишь на своих плечах. ты уже забыла, каково мечтать о чём-то большем, но теперь — смотри, никаких обязательств, никаких оков. и ты всё равно тащишься работать в супермаркет, потому что в твою голову так усердно вкладывали мысль не хватать звёзд с неба, что ты в принципе еле поднимаешь её, чтобы взглянуть на них.

мы периодически видимся в магазине, где ты работаешь, и часто оба смотрим на вещи вокруг с полными ужаса лицами, потому что в наше время такого не было, и по-своему вайбим. несколько таких случаев, и после очередного объяснения — на этот раз на тему того, что такое дивиди, — от одного из покупателей мы однажды даже впервые идём вместе пить пиво, и позже это становится хорошей традицией (сидеть молча полчаса, раз в несколько минут по очереди повторяя слово пиздец).

мы оба не планировали что-то менять в своих прошлых стремноватых жизнях, но сейчас мы здесь, и нам обоим нужны друзья, легушка, так что просто дай знать, во сколько кончается твоя завтрашняя смена.

может, мы как-то поможем друг другу. может, ты со временем бросишь эту работу и начнёшь заниматься чем-то, чего действительно хочешь.


// к о р о ч е
да, я хочу эту девочку и просто так, для красоты, но в идеале бы, конечно, с ней играл. пишу я 5к+, третье лицо,
маленькие буковки — и делаю это достаточно часто. сейчас постовой нагрузки мне не хватает (не спрашивайте, я не могу это объяснить), отсюда и заявка, поэтому Ожидания Велики. раздел игр на форуме открыт, можете при желании заценить что анкету, что посты в профиле. пока что там всё тихо и спокойно, но напару с легушкой логан как раз будет раскачиваться: по моим планам, они должны будут во многом катализировать друг друга, потому что у обоих были годы застоя и топтания на месте, но при этом в глубине души — они оба угашенные достаточно, чтобы раскрывшись и распробовав нынешнюю свободу начать семимильными шагами навёрстывать всё то, что упустили.
на графике dasha taran, но вы можете взять буквально кого угодно без привязки к странам, нациям и прочему. можете сменить персонажу пол, если очень захотите. по времени я бы предложил, например, середину/конец девяностых, чтобы на первых порах они с логаном одинаково нервно курили с некоторых вещей (у меня 1986), но всё на ваш выбор.
если будут вопросы - жду в лс. не сказать, что я много продумал, просто только что увидел красивое фото лягушки и— но это не важно. вам я с серьёзным лицом подскажу всё, что надо.
заранее говорю: ничего не знаю насчёт имени. можете как-нибудь обыграть, можете не обыгрывать (но я всё равно буду вас так звать)

»

0

8

моя личная заноза в заднице
бонни — 26 — сотрудница СНУУПа

https://i.imgur.com/N9T2mD7.png

you hit me once i hit you back
you gave a kick i gave a slap
you smashed a plate over my head
then i set fire to our bed

«

у неё в руках револьвер, а в сапоге нож, она бегает за птицей - подрезает ей крылья;

но у птицы нет крыльев (зато есть хвост):

и с хвостом расставаться ей не охота

они друг другу совершенно не нравятся - и одновременно нравятся, словно подруга в подругу влюблены;

сорока говорит: "опять ты? чего тебе надо?"

бонни стреляет ей по хвосту - она в ответ жалобно скулит.

бонни не поясняет, что ей от сороки надо: она просто берёт и охотится за ней, как за последней преступницей (или врагом народа);

она пытается её убить.

сорока, естественно, убить себя не позволяет.

бонни это не останавливает.

сегодня ей стрельнут в ухо, а завтра с утра она проснётся как ни в чём не бывало - стабильность у сороки только в одном.

у неё в руках револьвер, а в сапоге нож, она бегает за птицей - подрезает ей крылья;

но у птицы нет крыльев (зато есть хвост).

бонни стреляет и сегодня всё равно.

»

0

9

без пледа и кружки горячего какао не подходите.
имя именуется — возраст растится — род деятельности делается

https://i.imgur.com/jr91vov.png https://i.imgur.com/sr6lygM.png
diego barrueco

«

[indent] Своих первых не выбирают ;
[indent] Монако зовёт его « Карло » и советует найти себе друга по имени « Монте », забыть о союзе « и » и именоваться « Монте-Карло ». Монако находит себя удивительно остроумным и смеётся в кулак, потом отмывая свои « ха-ха » мылом ровно тринадцать раз.
[indent] Монако удивляется, как можно быть таким неудачным человеком - не неудачником, просто неудачным ; про Карло непременно сняли серию в мультике с канала Дисней, где он разбивает зеркало, переходит дорогу, после чёрной кошки, и потом целый день страдает от неудач. Кажется серию включили на постоянный повтор.
[indent] Карло стоит возле туристического офиса и продаёт воздушные шарики. Вчера он с ними чуть не улетел, теперь Монако привязывает его к земле тугим канатом с пиратского судна. Когда Карло волнуется, его лёгкие вместо кислорода принимают только гелий, Монако лишь на тринадцатый раз научился над этим не смеяться.
[indent] Карло непременно окажется тут, если позовёте или случайно выпустите воздушный шарик из руки ; Карло непременно окажется тут, чтобы рассказать вам о своей сегодняшней неудаче - может быть так вы почувствуете себя чуть лучше ( важно : не приглашайте его, если у вас кто-то умер, потому что тогда Карло просто будет долго плакать ) ( ещё важно : имейте при себе салфетки, потому что его сопли имеют тенденцию затапливать Атлантиду ).
[indent] Монако непременно окажется тут, чтобы Карло вытащить из очередной неудачи. Хотя бы на сегодня. Но убедительно попросит себя из всех рассказов стереть - Карло будет долго пытаться водить ластиком по лбу.
[indent] Карл никогда никому не расскажет, что именно он рисовал брошюры туристического офиса, которые теперь липнут к мусорным бакам и кружатся вокруг них вместе с мухами ; Карл будет смотреть и гордиться, пока в очередной раз бежит от полиэтиленового пакета, что преследует его который день и отчаянно пишет неприятные смс. Предложение пойти в полицию отсекается сразу.

something

жизнь до хайвея - полностью ваша и ничья больше ; причины быть таким тоже - можно и вообще без них - можете просто и правда разбить зеркало и не дать хайвею это забыть ;
кратко - первый, кто пришёл в туристический офис и кому Монако помог - отсюда связь ; дальше - ваше, кто я такой, чтобы решать ;
пока писал заявку - на лице видел diego barrueco - хочется чего-то глазастого ;
в мыслях неустанно играть решение неудачных ситуаций ;
просьба на чёрных кошек не охотиться, они ни в чём не виноваты, и зеркала больше не бить, особенно в туристическом офисе ;

»

0

10

жвачка на подошве
??? — 20s? — профессиональный обалдуй

https://i.imgur.com/K6AwVpt.png https://i.imgur.com/L4N32ia.png

«

Ты мог бы быть самим Дьяволом, но Дьявол не носит цветные носки из разных пар, не болтает без умолку о новой рекламе по радио и не роняет яичницу на пол в попытке её порезать. Ты мог бы быть самим Господом, но Господь не может быть таким пиздливым говном.

Да когда ты уже исчезнешь, чёрт тебя дери?

Если смотреть с конца, то в первый же день: за первым же поворотом, в первом же дайнере, первый же столик был занят тобой (в будущем вездесущим) и твоей богомерзкой яичницей (в будущем на футболке Мо — обозримом, мать его, будущем). В то время как жидкий желток стекал по застиранной ткани, ты успел извиниться, предложить салфетку и сделать пару комплиментов принту: «Он такой симпатичный... ой! То есть, имею в виду, был симпатичный. Упс. Незадача». Мо вылетела из этого дайнера, словно пробка из шампанского и шампанское из бутылки, но кто ждал её за углом?

Дело в том, что ты — местный, стало быть, трикстер, гад против законов физики и логики. Ты всегда знаешь, кому и где сейчас плохо — и появляешься; сам говоришь, что это чутьё, но кто тебе, ушлёпку, поверит? Может, и правда чуйка — это не важно, а важно то, что энергии в тебе — на троих, оптимизма — на десятерых, а bad luck, плохой удачи, умения превращать без того ужасное в отвратительное одним неудачным кульбитом на банановой кожуре хватит целому полку. Ты хочешь как лучше, искренне хочешь, что самое страшное, но неизменно получается как хуже: если без тебя тянет спиться, то с тобой — повеситься.

Для Мо каждый день — плохой день (за редкими исключениями), так что видитесь вы до тошноты часто — она уже не удивляется, завидев на горизонте твою жизнерадостную рожу, беспорядочно лохматую шевелюру и богомерзкое латаное пальто. Разноцветное.

Когда-то люди верили в духов природы, а ты похож на духа хайвея. Не являешься ты им точно, иначе был бы невыносимее раз в пятнадцать.

а по сути

» находит отчаявшихся и приунывших по зову сердца, шёпоту внутреннего голоса или встроенному депрорадару, (возможно) ломает четвёртую стену, перешагивает через её обломки и оказывается в соседней комнате — где-то за сотню километров от того места, где находился — в общем, не на моей совести все эти сверхъестественные штучки.
» гиперактивен, жизнерадостен и положительно несовместим с концепцией чего бы то ни было нормального, начиная нормальным диалогом и заканчивая нормальной одеждой. взрывающаяся шипучка в плитке молочного шоколада — это он.
» любое имя, любая внешность (но что-то светлое и кудрявое так и просится для поддержания общей внешней безалаберности). может ли это быть женщина? почему нет!

» со мной можно и не особо играть, если не захочется: персонажи связаны мало чем и друг от друга никак не зависят.

»

0

11

местный тёма лебедев
ну имя и имя — 20s — творец, полиграфист СРК

https://i.imgur.com/hXbvPnx.gif

«

Чернобыль
Трехслойный коктейль из кофейного ликера, абсента и апельсинового ликера с капелькой мятного сиропа. Следует поджечь и выпить через трубочку.
незабвенное меню Киллфиша

Листовки, похожие на фантики из-под конфет, буклеты-головоломки (собери картинку и узнай лайнап!), плакаты, похожие на граффити, и граффити, похожие на плакаты — у Сверхъестественного рок-клуба лучшая реклама, и всё благодаря ему.

Шеренги обезображенных манекенов вдоль автострады, ровный квадрат штукатурки на стенке дайнера, несогласованная роспись кладбищенской ограды под хохлому и глаза глаза Г̷̧̭̙̟̬̘̿̋̑̓̌͋́̿̾͛̚͠͠ͅЛ̶̧̙̱̗͔̹̋́́А̶̧͇̣͈̬̭̻̖̠͚͎͎̂͒̇́̂̍̇̏̇͋͘͘̕З̶̥̲͓̮̳͎͊̔̕͝͝А̷̤̪͐̐̎̂͑̎͛̈̕̚, глядящие с каждого седьмого дорожного знака — на хайвее лучшее современное искусство, и всё благодаря ему.

Существует ли он отдельно от своего творчества? Нет, нужно ставить вопрос правильно: существует ли творчество отдельно от него?

Каждый его шаг — намеренное отдаление от первого в угоду приближения ко второму. Ему безразлично, поспевают ли за этой погоней другие: это зритель должен тянуться к творцу, а не наоборот; если же он принимает инсталляцию за мусор, это проблема исключительно его узколобости. С каждым днём на хайвее человека в нём остаётся всё меньше.

Его вещи — про жизнь: про то, как тонкие материи проникают в повседневность, про поиск Великого вокруг себя. Пространством для произведения он выбирает заправки и ненавидит МЖИ за то, как в нём запирают искусство на замок.

Лёша видит, как он расклеивает коллаж по витрине заброшенного универсама, и говорит: "Подготовь брошюры к следующему фестивалю. Без предоплаты". Проходит месяц — месяц ли? — и Лёша просит: "Подготовь афишу к моему концерту. За процент от кассы". Время течёт неоднородно, как неньютоновская жидкость, и Лёша выдыхает облачко дыма: "Давай выставку тебе организуем. Клуб оплатит расходы".

Синтез искусств — аудиальное и визуальное, слух и зрение — их обоих давно интересовал.

подробнее;

— никто не знает, как давно он прибыл на хайвей.
— персона нон грата в Музее согласно действующему внутреннему уставу. пункт был введён в результате пары... неприятных инцидентов.
— с ним, кажется, что-то сильно не в порядке.
— или это только перфоманс?
— занимается оформлением всех официальных мероприятий СРК и выступлений значительной части его членов от рекламы до декорирования сцены. официально больше ничем не занимается.
— неофициально (пере)выполняет план по непонятым художникам.
— с Алёшей познакомился во времена организации одного из первых фестивалей, когда стало ясно, что сарафанное радио и выступления в полупустом ангаре — развлечение более, чем сомнительное. сотрудничеством оба остались удовлетворены и решили его не прекращать, а дальше уже покатились личные отношения.

— вижу в нём что-то про дадаизм, обэриутов и прочие ваши эти сомнительные авангарды.
— возможно как наличие сверхъестественщины, так и её отсутствие. то же самое с отношением к политической повестке СРК.
— на внешность вайбит (господи прости спаси и сохрани) молодой Горшок, но можем и что-то менее маргинальное сходной ёбнутости поискать!

— это как бы заявка на отношения, НО КАК БЫ НЕ СОВСЕМ ЗАЯВКА НА ОТНОШЕНИЯ. the thing is, играть сплошную романтику в её (господи прости спаси и сохрани [2]) традиционном понимании я не хочу. вот устраивать совместный Творческий Поиск™, на этой же почве сраться и, вероятно, мерить стаканами стекло со вкусом менталки ср*ной — это другое дело! (но нонстопом играть один мрачняк меня тоже не хватит можно пожалусто какой-нибудь один эпизод всратого флаффа уровня сплин танцуй и картинок из оформления постов в паблике "дно гаражного рока" спасибо)
— попрошу обменяться постами, чтобы понять, по пути нам или нет.
— а ещё я отписываю нерегулярно и предельно нестабильно (могу сдать пост за день, неделю или полгода), надеюсь, это не будет проблемой!
— чтобы не было неприятностей: человек я кайнда специфичный а то неясно было из текста)), могу отвечать со значительной задержкой и блистать социальной неловкостью. а могу и не, кто знает!!
— жду, пла́чу, по приезде расцелую через плёнку во избежание передачи всякого рода инфекций <З

»

0

12

black sheep
паршивая овца — бывший защитный тотем

https://i.imgur.com/24fUwit.gif
yoon jeonghan

«

I WANNA TASTE THE WAY THAT YOU BLEED

Все черные овцы сперва родились белыми. Всех предателей когда-то воспевали героями. Знакомо? Узнал? Приветственное рукопожатие определяет первое впечатление, поэтому неудивительно, что наше закончилось вывихом и множественными переломами. По больше части, из-за меня, рвавшегося выяснить какой язык любви используешь ты: холодный, огнестрельный или предпочитаешь писать от руки?

Тебе к лицу острые предметы и смертоносные яды. Тебе идут средневековые казни и обескровленная кожа. Обещания боли и бесконечные пустыни. Но больше всего тебе под масть могильная тишина, которая следует по стопам всюду, куда бы ни отправился их хозяин.

Так было не всегда. Ты спал столько, сколько себя помнишь. Тебя не волновало гнездо белки под левым ребром. Дыхание не нарушало ровного ритма, даже если все твои вены давно кишели термитами. А потом какому-то гению пришло на ум закапывать в твоем лесу тела своих подружек. Никого ведь не осталось, чтобы рассказать - те, кого целую вечность назад вытравили с этих земель гордые американцы, никогда не избавлялись от корней, строя тотемы своим божествам. 

Мы так и не выяснили, у кого из нас больше проблем с головой. (В моей хотя бы не прятали желуди.) Крысолов пытается мучить и ломать все, что ему нравится. С тобой - наоборот, ты стремишься избавиться от любого намека на неприятные эмоции. Буквально. Тебя по-прежнему вводит в нирвану звук колокольчиков и скорее по привычке напрягают зажигалка в чьих-то руках и нарушение правил дорожного движения.

Однажды я поцеловал тебя в ухо слишком громко. Всего-то детская шалость, но наверняка от того, что это вышло неловко и больше походило на звук взорвавшейся вблизи петарды - ты выкинул меня из машины на полном ходу. Я нашел тебя пару недель спустя и извинился тем, что поджег нас в амбаре. Ха-ха, мои удары больнее и бессмысленнее кармы.

Раз мы не можем умереть - давай продолжать извиняться.


Разрешите влюбиться и пристать хвостом под немое осуждение людей, кое-что знающих о здоровых отношениях. Апплодисментов не будет. Все ради того, чтобы каждое свидание грозило закончиться поножовщиной. Мне нужен человек, которого захочется поймать и добиться. Который дополнит мое “маниакально” своим “депрессивным”. И вместе мы симметрично схлопнемся в “психоз”, чтобы создать ядерный гриб на хайвее.

»

0

13

универсальный ключ
д'верь — 17-19 — кассир на одержимой заправке

https://i.imgur.com/5im7NgO.png https://i.imgur.com/GDl0zPO.png
luca hollestelle

«

для нее не существует закрытых дверей. она может открыть любые двери (даже те, что закрыты на тринадцать замков) легким движением кисти на ручке и почти в куда угодно. почти в куда угодно, но только не за пределы хайвея. впрочем, на последнюю деталь люди почти не обращают внимания, они слышат только то, что хотят слышать. её квартиру вечно осаждают новички. они устраивают несанкционированные пикеты у неё под окнами, сидячие-стоячие забастовки, даже голодовки. скандируют «вы-пу-сти!». д'верь прячется от них в безразмерных свитерах и огромных куртках — капюшоны привыкла натягивать почти на нос.
она выскальзывает из собственного дома как воровка — тихо, на цыпочках и строго через черный выход или через окно. она прячется в одержимой заправке за кассой, куда её устраивать работать соня после того, как сама от туда увольняется — новички заправки с призраками стремаются, внутрь не заходят, а мертвым от неё уже ничего не надо, так что там безопасно. она прячется за спинами друзей, ходит строго в компании и никогда одна. скрывается в толпе людей.
когда-нибудь это закончится, может быть. д'верь старательно не унывает.

коротко и по делу

если вам показалось, что здесь замешан нил гейман, то вам не показалось. ищу подружку в компанию активных подростков (и одного мёртвого лося), чтобы веселиться, приключаться (и немного грустить по желанию). практически ничего не принципиально и все можно обсудить, принципиален пост в личку после регистрации <3

»

0


Вы здесь » garage » кабина дальнобойщика » WR0N6 HIGHWAY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно