Код:
<!--HTML--><div class="ffuck"><center><banknam></banknam></center><br>

<div class="fuck">введение</div><br><br>

После парочки часов вам здесь быть не захочется. Так что забудьте. Уходите. Валите отсюда, пока целы.<br><br>

Спасайтесь.<br><br>

Там сейчас на Нетфликсе наверняка вышло что-то интересное. Или, раз уж у вас так навалом времени, идите получать второе образование. Запишитесь на курсы английского. Станьте кем-нибудь. Пригласите себя поужинать. Покрасьте волосы.<br><br>

Жизнь-то проходит.<br><br>

То, что творится здесь, с самого начала выведет вас из себя. А дальше оно становится всё хуже и хуже.<br><br>

Здесь вы найдете меня, Бобби, бывалого автостопщика. И мы часто будем видиться.<br><br>

<div class="fuck">локация</div><br><br>

Действия происходят в стране свободы и возможностей - США. Где конкретно жить выбирайте сами, или хотите чтобы я вас за ручку отвёл?<br><br>

<div class="fuck">сроки</div><br><br>

Можете, впрочем, прошвырнуться по штатам, присмотреть себе что-нибудь эдакое. Но прежде чем сесть за свою видавшую виды колымагу найдите время для того, чтобы получить права. Без них за руль нельзя. Перед тем, как заполнить документы не поленитесь сделать фотокарточки в местной <a href="https://thegarage.rusff.me/viewtopic.php?id=1#p1">фотобудке</a>. Фото с вашим лицом хранятся 3  дня, успейте подать все бумажки за это время, иначе придётся фотографироваться повторно. <br><br>

<div class="fuck">твинки</div><br><br>

Я встретил своего знакомого, Томми, в баре пару дней назад. Парень рассказал, что создает тысячи аккаунтов в социальных сетях с целью поразвлечься с дамами, но так, чтобы ни одна из его списка не узнала друг о друге. Что ж, кто я такой, чтобы его осуждать, видимо, бедняга не в курсе о существовании Тиндера и такого выражения, как one night stand. Если так уж сильно хочется — пожалуйста, <i>главное раздобыть денег</i> на новенькие сим-карты.
<br><br>

<div class="fuck">отсутствие</div><br><br>

Если у вас в планах покинуть границы — делайте это легально. Предупреждайте своих близких и обращайтесь в <a href="https://thegarage.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p18">ведомство</a>. Старайтесь хотя бы раз в месяц возвращаться обратно и рассказывать о своих приключениях. Надеюсь, я не увижу ваших фото на тетрапаке молока с надписью «Их разыскивают».<br><br>

<div class="fuck">чистки</div><br><br>
Я ненавижу уборку, но в своем гараже навожу чистоту <i>каждый месяц</i>. Выбрасываю хлам, вывожу мусор, а так же прячу в <a href="https://thegarage.rusff.me/viewtopic.php?id=4#p4">шкаф</a> пивные кружки тех, кто не появлялся в гараже <i>более десяти дней</i> без предупреждения, а так же тех, кто не оставлял на стенах гаража ни одного граффити за <i>прошедший месяц</i>. Но я ценю людей, которые когда-либо были в моем гараже, и поэтому каждому, чья кружка попала в мой шкаф, дается <i>семь дней</i> на исправление ситуации. <br><br>


<div class="fuck">заключение</div><br><br>

Так что повторюсь: если вы собрались сюда — не надо.<br><br>

Но если вы считаете, что оно пойдёт вам на пользу…<br><br>

Если вы считаете, что вам вообще что-нибудь пойдёт на пользу…<br><br>

Считайте, пожалуйста, что это ваше последнее предупреждение.
</div>